Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сняли другую квартиру, в Подмосковье. Срочно нужно перевезти всю технику и мебель. Посоветуйте куда обратиться?

helena.84 Профи (588), закрыт 7 лет назад
Все нужно перевезти, в кротчайшие сроки так, как малыш пока у бабушки.
Лучший ответ
Апатин А.Е. Просветленный (29020) 7 лет назад
Служба грузотакси... там и грузчиков закажите
Остальные ответы
Марк Ученик (137) 7 лет назад
Так, как вам надо срочно, могу посоветовать транспортную компанию, услугами которой я воспользовалась при переезде РБТранс Лоджистикс Групп . http://spravkaru.info/moskva/company/rbtrans-lodjistiks-grupp-transportnaya-kompaniya . С перевозкой справились быстро.