Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утерянный криптовалютный адрес

Idfhsdjfhsjdf Ученик (163), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, у меня был адрес на бирже Coinbase, USDC ERC-20, как я понял биржу заблокировали в России и мой аккаунт тоже. Я помню шифр того адреса, тайные 12 слов и код восстановления, но не знаю как вернуть к нему доступ и возможно ли это? Знатоки подскажите. Я понимаю что могу создать новый, но нужно вернуть как то старый, возможно ли это как то с помощью Metamask?
Голосование за лучший ответ
смурфеус Гуру (4451) 1 месяц назад
можешь сюда все данные написать кошелька и 12 слов?
Мудзан КибуцуджиМыслитель (5316) 1 месяц назад
Ахахах смешнявка
lusi deshe Просветленный (26260) 1 месяц назад
Нет дурень и не смей там ничего создавать .
Poli Ученик (21) 1 месяц назад
Зайди в крипто чаты сейчас например, сейчас популярные ски с кликерами попробуй там найти кого-нибудь, какие кликеры с хомяком-то вот пасхалки, которые ищут, могу скинуть ссылки. Согласен?