Производство Файлов A4

Плиев Аслан Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Выгодно ли вообще производство Файлов А4. конкуренция минимальная в нашем регионе.
Кто занимался посоветуйте, пожалуйста! Какое оборудование требуется, какой материал требуется? Какой обьем выпускается на 1 рулон пленки сколько файлов можно произвести? какая себестоимость выходит на 1 файл?
Голосование за лучший ответ
Андрей Р-ов Гуру (3508) 8 лет назад
Аслан, обратитесь к производителю оборудования - он вам подскажет. либо обратитесь ко мне - я проконсультирую, но не бесплатно
olga Гуру (3279) 8 лет назад
Производство в России вообще не выгодно.