Скутер не заводиться в чем может быть проблема?

Настюлька Мастер (1487), закрыт 7 лет назад
Сегодня поездил и заглох, заводим 5-10 секунд поработает и глохнет, свеча в порядке, акумулятор новый, сам скутер торнадо. В чем проблема? Спасибо.
Лучший ответ
дмитрий . Знаток (464) 7 лет назад
не отрегулирован карбюратор.
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 7 лет назад
проблемы в скутере и кривых руках - проверяйте все - бензин, насос фильтр бензина, не поможет ищи того кто знает
Zabelnikoff Мудрец (12234) 7 лет назад
Смесь беднит или богатит. Карбёр засрали . Надо продуть и отрегулировать. Если свечи не закидывает
as 1969 Мыслитель (7345) 7 лет назад
выкрути свечу и посмотри может её бензином залило может также зажигание сбито