Всем привет) Кто отдыхает или собираеться в Болгарию, подсажите пожалуйста какую сумму с собой брать на 10 дней?

Евгения Беспалова Профи (562), на голосовании 7 лет назад
В отеле питание завтраки, экскурсии посещать не собираемся. Хватит ли 400-500 евро на двоих? Заранее всем спасибо)
Голосование за лучший ответ
DJ Aux Оракул (72431) 7 лет назад
Друзья ездили недавно, говорят, цены там ниже чем в Москве ощутимо, но конкретики дать не смогу.
Светлана Жиркова Мудрец (10170) 7 лет назад
Я только что приехала. 500 евро на двоих за путевку? или потратить на месте?
Евгения БеспаловаПрофи (562) 7 лет назад
На месте потратить, едим в Солнечный берег-на питание и развлечения клубы и т д)
Светлана Жиркова Мудрец (10170) Мы тоже СБ отдыхали, но у нас было все включено. Мы сами ездили смотреть соседние города, это очень экономично. Т. к. в отеле нас кормили на убой, ходить в кафе не было смысла. За 500 евро ну может пару раз сходите в клуб, не больше, вам же еще и обедать нужно) Цены в кафе и супермаркетах очень недорогие, но 500 евро за 10 дней... врятли вам хватит.
Ольга М. Просветленный (33141) 7 лет назад
Если только питаться, то конечно, хватит.