Станция метро в Париже Centre Commercial O’Parinor, Le Haut de Galy 93600 Aulnay-sous-Boi, France, 93600

Наталья Мудрец (14323), на голосовании 8 лет назад
где находится этот торговый центр в Париже (станция метро и линия)
Голосование за лучший ответ
Владимир Корсаков Просветленный (35089) 8 лет назад
Линия 7 - Станция метро La Courneuve 8 мая 45 + 609 автобусная остановка Rond Point Louis Armand (Gare де Вильпинт)
Это уже в самой заднице Парижа, на окраине, за Ле Бурже и Бобиньи