у хомячка опухоль, могу ли я с помощью клофелина избавить его от страданий и какая дозировка?

Елена Мошкина Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293284) 7 лет назад
Можно рискнуть прооперировать. Выживет - порадует вас еще какое-то время, не выживет - хотя бы умрет без мучений.
Остальные ответы
КоРоЛь ШаМаНоВ Знаток (324) 7 лет назад
Нет. Это уже смертельно. Аминь, хомячёк.
Камила Сулацкова Профи (542) 7 лет назад
НДА.... С такими вопросами считайте он уже не живец
Твой Ангел Мудрец (11635) 7 лет назад
А к ветеринару слабо понести? Или убить легче?
Елена МошкинаУченик (130) 7 лет назад
не слабо... но у меня 4 хвостика спасенных из подвала на передержке на что потрачено немалое кол -во средств... да и джунгарушка тоже подобрышь... мне не потянуть уже это финансово
Твой Ангел Мудрец (11635) Тогда понятно...
Елена Мыслитель (6457) 7 лет назад
Капец, берём бедного хомяка и несём к врачу, там всё решится.