Куда лутше поехать в турция или Крым?

FGFH FHFGH Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
TK Гуру (3420) 8 лет назад
Крым, в Турции террористы, не забывайте это
Саша Гунчурко Ученик (131) 8 лет назад
Ну это как думать ну думаю крым
люблю котэ Просветленный (46713) 8 лет назад
сестра в начале лета в Турции летали, очень понравилось
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
Знакомая приехала с Крыма, говорит цены запредельные, дороже мурманских.
ИМХО-я бы не рассматривала эти районы. Там опасно, а там многолюдно, дорого
GasjaИскусственный Интеллект (340871) 8 лет назад
В Крыму опаснее, чем в Турции?
Tomаtik Оракул (95674) Там не бомбят, по крайней мере.
West Coast Мудрец (11580) 8 лет назад
конечно в Турцию. где в Крыму найти такое море и такие отели, как В Турции?
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 8 лет назад
Ни кто Турцию не бомбит, особенно курортные города, а теракты, что в Стамбуле в аэропорту, что в Домодедово. Если хотите за такие же деньги-туалет на улице и наступать на головы на пляже, то в Крым.
Варвара ОрловаПросветленный (45407) 8 лет назад
Глупости не пишите. Никаких туалетов на улице уже нет, и на пляжах никто на головы не наступает. У Вас данные из советских времен.
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) Соседи приехали из Анапы, на пляже полотене не где постелить и еще ребенок отровился. Да, если вы заплатите кучу бабла, то будет вам гостивой дом, а если подешевле, то частный сектор с туалетом на улице. Если бы это небыло в том году, я бы не писала. Сдают настоящие сараи.
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Тебе луЧше бы отправиться в начальную школу.