Как называются видеокамеры, у которых есть подсветка, чтобы снимать ночью+еще чтобы был фонарик?

irina sharcova Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Ребят, такая именно камера с вышеперечисленными критериями. Недорогая, чтобы до 20к
Голосование за лучший ответ
* Просветленный (40728) 8 лет назад
Инфракрасная подсветка.
irina sharcovaУченик (155) 8 лет назад
Видеокамера, как называется?
* Просветленный (40728) Любая камера может иметь или не иметь ночной режим с ИК подсветкой. К сведению, эффективность встроенной инфракрасной подсветки составляет полтора-два метра.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
режим "ночная съёмка" - в расширенном поиске на яндекс-маркете ищи
irina sharcovaУченик (155) 8 лет назад
Спасибо
Виталий Лесин Гуру (4367) 8 лет назад
Нет, надо брать с собой очень сильный фонарь ОТДЕЛЬНО. Светодиодный, чтобы ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ был. И освещать предметы съемки немного сбоку.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Да практически, на всех любительских камерах есть та или иная подсветка