Нужна программа для автоматического ввода заданного текста при нажатии определённой клавиши.

Rasslabon Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
Помню как-то мне попадалась такая программка под названием Keystroke. Там можно было программировать через настройки клавиши F2-F12 + их сочетание с Shift и Ctrl. Можно было задавать текст любой длинны и разные временные интервалы его ввода. Теперь не могу эту программу найти (поисковики выдают только ссылки кейлоггеры)
Голосование за лучший ответ