Интересные места в Питере, какие?

Людмила Лебедева Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
знаю что надо и все Ученик (120) 8 лет назад
Питер интересен людьми (есть еще немного)
найди Ротонду на Гороховой тебя пустят напиши на стене желание оно сбудется
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Интересы у всех разные. Кому-то интересны музеи, а кому-то бары. Сайтов о Петербурге и его достопримечательностях на любой вкус в сети более чем достаточно.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
я люблю места около Смольного собора, набережные, чтобы было видно мост, перила, пройти по любому мосту в хорошую погоду, допустим мост Прачечный или Певческий или даже Калинкины мосты, затеряться на Петроградской хорошо, вне времени, вне пространства ...
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) 8 лет назад
Пойди по маршруту: Дворцовая площадь, ул. Миллионная, Марсово поле, Храм Спас -на крови. Ну и покатайся на катерках по каналам...