где заказать изготовление сборно разборного торгового павильона из сэндвич панелей??

ВЛАДИМИР СИРОТИН Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
изготовить торговый павильон и доставить к месту строительства из сэндвич панелей
Голосование за лучший ответ
Locus Просветленный (21696) 8 лет назад
Регион и размер павильона? ))
кисуня) Искусственный Интеллект (296144) 8 лет назад
любая фирма вашего города
цены у всех одинаковы
в инете наберите
Екатерина Минченко Знаток (257) 6 лет назад
Изготовление торговых павильонов из металлоконструкций с сэндвич панелями, на мой взгляд, лучшее и самое верное решение. Вот есть хорошая компания http://sp-panel.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/torgovie-zdaniya/ которая этим и занимается. Здесь довольно таки большой выбор ассортимента по вполне низким и адекватным ценам. Мы заказывали себе у Сталь-Про торговых павильон почти год назад, очень довольны.