холодно ли в будапеште в ноябре?

ирина журлова Просветленный (22811), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Ну, а как вы думаете?) Там же не тропический климат. Конечно, не жарко))
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
погода везде непредсказуема. Мне несколько раз везло в ноябре: тепло, +15-20, солнце, сухо. А если зарядят дожди... А вообще по-моему Будапешт красив при любой погоде
галкаОракул (91842) 8 лет назад
Ну уж фиг, Сереж, тут я с лирикой не соглашусь... Под дождем (или снегом) и с мокрыми ногами чо -то города не кажутся красивыми... И особо гулять по ним в такую погоду не хочется...
Sergey Mukhin Оракул (99266) а я еще в школьные годы с мокрыми ногами и под дождем привык гулять по Будапешту:) Это называется синдром "первой заграницы"...
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
в ноябре везде холодно на всей европейской части.