Как поменять дату в ВОССТАНОВЛЕНИИ СИСТЕМЫ? У меня не получается выставить какую мне надо.

Юлия Сурнина Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86261) 7 лет назад
нужно сначала включит восстановление, потом можно выбрать любую
Противотанковый Олег Просветленный (26752) 7 лет назад
значит, точка восстановления в тот день не создавалась. или уже удалена.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215494) 7 лет назад
Там есть только те точки восстановления, которые создаёт система или пользователь. Других нет.