Она – мощный природный очиститель организма от токсических веществ, продуктов распада, гормонов и химических соединений-

Салима Адахамова Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
— жизненно важная железа внешней секреции позвоночных животных
Голосование за лучший ответ
Paul Norman Мыслитель (6963) 7 лет назад
Печень — жизненно важная железа внешней секреции позвоночных животных и человека. Она способна очищать организм от токсинов, вредных для организма веществ и т. д.