esli sestj na dietu to celljulit ubiraetsa?

lilu Профи (856), закрыт 17 лет назад
sporju s muzem ja govorju da-on net.kto prav?spasibo
Лучший ответ
Маруся Мастер (1582) 17 лет назад
Целлюлит уберётся,если к диете добавить физические упражнения! А вообще диета очень вредна для здоровья организма,лучше найти бассейн,и заниматься аквааэробикой! Полезно для всего организма,и целлюлит уберется....И не будет вреда для здоровья,как от диеты!
Остальные ответы
Денис Лукьянов Мастер (1115) 17 лет назад
Считаю что убирается, но не совсем и не на долго. Занятия спортом - наш выбор!
Абакум Краевский Мастер (1822) 17 лет назад
Что у тебя точно уберётся -так полезные вещества из организма. а целюлит с помощью однойдиеты не уберёшь!!!!
Елена Кочура Гуру (4608) 17 лет назад
нет.
целлюлит бывает и у худеньких девушек.
диета не поможет, только спорт и массаж.
whitechoco Гуру (2559) 17 лет назад
целлюлит не убирается---может даже усилиться т.к. растянутая жиром сократится не сразу, он может возникать и у очень худых девушек, что бы убрать целлюлит нужно кожу укреплять---массажи,правильное питание,спорт.
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
вы знаете, что и у худеньких девочек сейчас у всех целлюлит. его природа такова - это насыщенная жирная кислота омега 16, которая сейчас есть во всех продуктах питания. наш организм может переваривать только омега 3 и омега 6. максимум, при хорошей работе ЖКТ - омега 12. а омега 16 так и остается в кишечнике и в подкожном слое. его уже никак не достать! так что лучше не ухудшайте здоровьей диетой!!!
FO Гуру (4828) 17 лет назад
не убирается.. дорогая моя.. целлюлит это что? это деформация кожи... это водные отложения в кожном покрове.. даже у самых худых девушек есть целлюлит.. например у меня рост 162 см вес 47..целлюлит давно.. я хожу в тренажорный зал и прохожу курс лечебного массажа с лечебными средствами и только сейчас он стал проходить..никакие диеты не помогут.. поможет правельное питание,но только тому чтобы целлюлит не рос
irika Гуру (3704) 17 лет назад
не права ты... целлюлит диетой не уберешь...