Что делать, если волосы секутся по всей длине и только сверху, внутри здоровые волосы!

Дополнен

у меня длинные волосы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй стрижку горячими ножницами, но парикмахер не только кончики должен убрать, но и волосы скручивать в жгутики и убирать торчащие и посеченые кончики по всей длине, от стрижки простыми ножницами ни какого эффекта не будет, он снова через месяц начнет сечься, а потом спреи или крем для кончиков наносить

Используй шампунь в паре с бальзамом. Это обязательно. Можно и нужно применять маски для питания волос.
Еть средство для обертывания волос (с водорослями сред. моря) , и наверное самое действенное в твоей ситуации это гель для повреждённых волос (на основе силикона, скрепляют секущиеся концы защищают их от расщепления) .
Желаю тебе иметь красивые и здоровые волосы.

Наталья, вы часто красите вососы? Если да, волосы просто устали. Много пигментов краски и чещуйки уже не закрываются. А если нет, то скорее всего это стресс.

могла быть паршивая краска...

Попробуй маски для волос, обязательно пользуйся ополаскивателем когда моешь голову. Старайся не подвергать волосы стрессу (мороз, жара)