На каком трамвае доехать от Бруклинского моста до Центрального парка в Нью-Йорке?

Катя Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
На своем собственном, который Вы специально для этой поездки построите...

А если серьезно, с какой стороны моста Вам надо ехать -- с манхэттенской или с бруклинской? И на какую сторону Центрального парка -- на западную или на восточную? На западной стороне линии метро A, B, C и D идут прямо по краю парка, на восточной -- линии 4, 5 и 6 проходят на расстоянии трех кварталов (пути проходят под Лексингтон-авеню, а Центральный парк начинается на западной стороне Пятой авеню). Парк достаточно большой для того, чтобы с каждой стороны было штук шесть или семь станций метро... Плюс по две или три на северной и южной сторонах...
Имя Фамилия Знаток (295) 8 лет назад
На 54 через станцию Комсомольская, Советская и Партизан, выйти повернуть налево, около магазина "Красный фронт" повернуть направо и вы на месте.