Как по английски зазывается синхронизатор для внешней вспышки?

Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204), на голосовании 4 года назад
проводной или беспроводной
хочу заказать на алиэкспрессе.
А вообще где его лучше заказывать?
Дополнен 8 лет назад
чтоб внешнюю пыху с рассеивателем выносить на палке вот так:
Голосование за лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (301449) 8 лет назад
Видимо external flash synchronizator. Если дословно
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
не, хрень какая-то выскакивает по поиску... надо точное название
Молот Шотландцев Высший разум (301449) Ну, синхронизатор вспышки - flash synchronizER (пардон, ошибочку допустил). А внешний применительно к устройствам - external
My Name is Azazello Гуру (4499) 8 лет назад
полагаю трансмиттер .
Источник: Wireless Transmitter
частично да...
My Name is Azazello Гуру (4499) Они-же разные бывают - авто, триггеры TTL? я незнаю чё ты ищешь .
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
он называется Yongnuo YN-622N kit Wireless =)
заказывать нужно на ебэй или алиэкспрес
Michael Master Искусственный Интеллект (120249) 8 лет назад
передатчик - transmitter, приемник - reciever, универсальный девайс - tranciver или transiver
OldAlexВысший разум (142802) 8 лет назад
Таки, 'receiver' и 'transceiver', соответственно...
Michael Master Искусственный Интеллект (120249) У меня с этим всегда беда )))