Как в Турции отдыхать надо? Еду первый раз, один.

Алексей Петрович Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Вообще ничего не знаю. Тысяч за тридцать путевку взять хочу все включено. куда ходить можно, куда нельзя по городу и что там вообще город или нет, как есть, как с кем общаться? сколько еще денег брать? сколько скутер, парашют стоит, на яхте прокатиться? какие деньги вообще? где и как менять?
Голосование за лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191098) 8 лет назад
На большой палец утром лейкопластырь надо наматывать от мозолей от бокала с пивом.
галка Оракул (91842) 8 лет назад
Если б вы еще и город озвучили, вам бы, может, и накидали, что и где и как.... А отдыхать ВЕЗДЕ, а не только в Турции, надо хорошо.
Имя Фамилия Знаток (295) 8 лет назад
Всё включено конечно, хотя интереснее самим город посмотреть, тем-более экскурсии для олл ин клюзив от 50-60 долларов, а для других туристов 15-20 долларов. Выбор за вами
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Странные вопросы для такого большого мальчика. Может лучше в Сочи, куда 3 дня назад собирался? Там деньги менять не надо и город понятный. Всегда найдётся с кем обмыть снятие судимости или получить новую.
Vision Оракул (74458) 8 лет назад
я ездил
встретили, заселили, накормили, никаких забот- отдыхай и расслабляйся
хочешь пляж и море, а нет - в бассейн

найдите тонкости туризма - ссылку не пропускают
и выберитет там желаемое
много отзывов и фото
Костя Искусственный Интеллект (202317) 8 лет назад
Бредовый вопрос. Ходить можно везде, где нельзя обычно огораживают,. Есть там и города и поселки везде люди живет, подавляющее большинство из которых адекватные и гостеприимные. Объясняться можно на английском (базовый знают многие), так же там много русскоязычных, особенно из средней Азии (киргизы, узбеки, азербайджанцы и др), часто оказываются рядом и выступают в качестве переводчиков))
Там легко и просто взять авто в прокат, 50$ в сутки, если более 3-х суток цены ниже.
борис бобкин Мастер (2446) 8 лет назад
Закон туриста, приехал, скинул портки, прокричал своё имя- ЦАРЬ. заваливаемся на лежак и пьём коктели ( хотя тут надо пальцами уметь щелкать) ...как то так))))))))))
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
30 тыс за путевку-это мало) рассчитывайте хотябы на 60-80 тыс за тур. Ходить можно куда угодно, в отеле все включено, ешь и пей сколько влезет) С собой бери не меньше тысячи долларов, на экскурсии, развлечения и сувениры.
изида Оракул (73115) 8 лет назад
Пляжный отдых в июле и августе в Турции просто ужаснейшая жара. Если любитель вставать в 6 утра, а в 13 часов уходить в номер с кондиционером, то тогда можно рискнуть.
Ольга Аникина Мастер (1419) 8 лет назад
Доброго времени суток, а зачем вам куда то ехать? если можно и у нас в России хорошо отдохнуть, вот например интернет ресурс http:// www. ay-tour.ru/moscow-region/Solnechnyj-park-hotel/ : http://vk.cc/5nazad , где можно купить путёвку.
Кот в сапогах Гуру (2840) 8 лет назад
Там надо отдыхать осторожно чтоб в горем не забрали.
Лина Мыслитель (5633) 8 лет назад
Всё телевизеру верите.... Нет путёвок по 30 тысяч. И совет-езжайте либо вдвоём либо в Абхазию.... хотя такой неуверенный человек как Вы лучше будет себя чувствовать в Крыму.
Василий Курбаков Мастер (1029) 8 лет назад
Лучше почитать отзывов туристов вам, там ответы будут на все вопросы, смотрите сайты большие, например випгео. ру и тому подобные