Ремонт санузла. Что сначала, кладем плитку потом шпаклюем и красим потолок или сначала делаем потолок ( не натяжной!),
а потом плитку?
ДополненПлитка на стены.
Кафель самое последнее и плинтуса
Советую обратиться к профессионалам, например - http://remont-ot-profi.com/services/repair-of-the-premises/bathroom.html
Дааа 5 ответов и все грамотеи один умнее предыдущего
А как подрезкой к потолку подходить? (багеты вчерашний день) там всё равно зазоры будут в миллиметр, в полмиллиметра а клей если немного выступит? потолок перекрашивать?
плитка, потом шпаклёвка, потом затирка потом покраска можно затереть перед шпаклёвкой если затирка не тёмная. С кафеля всё снимается, а вот клей с покраски отдирать ни алё
После плитки всё равно потолок красить.
Конечно, потолок сначала, если он обычный, под покраску. Последним делается только натяжной.