Что это такое? "Приложение authtest является Standalone-приложением"

заморозили страницу в вк с пояснением, что я установила некое приложение. телефон находится в ремонте, на компьютер ничего не скачивала. и выходит постоянно это оповещение

У меня тоже самое!!! Верите нет)) Телефон в ремонте, на ноутбук ничего не скачивала, а такая же фигня!!! Обычно такое появляться когда у вашей страницы есть клон т. е или вы или какой нибудь другой пользователь зарегистрироваться с вашими данными т. е с вашими И. Ф и вашими фотографиями ((( Будем надеяться что завтра все разрешиться)) Удачи вам!!!