Помогите, постоянно вижу на часах 22:28

Александра Дидиченко Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Каждый раз как смотрю на часы ( вечером, каждый вечер), постоянно вижу 22:28. И так уже больше 2-ух месяцев, был пробел, но он длился не долго ( 1 неделю). Что это значит, почему так?
Голосование за лучший ответ
priem Naya Мастер (1270) 8 лет назад
Может это будильник?
ксюшка вреднюшка Мастер (2184) 8 лет назад
новую батарейку поставь и время пойдет !
Александра Дидиченко Ученик (99) 8 лет назад
В телефон?
ксюшка вреднюшка Мастер (2184) нет блин, в мозг себе вставь! может думать начнешь получше! 1
Илья Матвеев Мастер (1115) 8 лет назад
Это намек на 228. Просто твоя четкость зашкаливает.
$er@0 Гуру (2901) 8 лет назад
Отличное чувство времени