НЕ МОГУ СОХРАНИТЬ ФАЙЛ HOSTS ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА !!!ПОМОГИТЕ

элитная губа228 Ученик (131), закрыт 8 лет назад
пытался сохранить файл, хотя у меня всегда сохраняется как текстовый документ
Лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58151) 8 лет назад
атрибут файла только для чтения сними
элитная губа228Ученик (131) 8 лет назад
БЛЯ СПАСИБО ПОМОГЛО
Остальные ответы
Demidov Мастер (1658) 8 лет назад
Вам необходимо текстовый редактор запускать от имени администратора. Правой кнопкой мыши на файле notepad.exe или notepad++.exe выбирайте запустить от администратора.
элитная губа228Ученик (131) 8 лет назад
запускал
Demidov Мастер (1658) ТОгда снять с файла hosts атрибут "только для чтения".
ДиКи Мыслитель (9378) 8 лет назад
Надо через программу notepad++
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (309229) 8 лет назад
скопируй хостс на раб стол, отредактируй как нужно и перемести на место (с заменой)
...танцы с бубном закончены....
Serp Мудрец (11502) 8 лет назад
Потому что нужно сначала открывать блокнот от имени Администратора, а потом уже в нём открывать файл хост (выбрав тип - все файлы, иначе не увидите его), всё прекрасно сохраняется.
Я надеюсь, что перед этим, вы проверили данный файл на атрибуты "только для чтения".
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (309229) 8 лет назад
...танцы с бубном закончены....
элитная губа228Ученик (131) 8 лет назад
перекинул в рабочий стол, но он снова просит сохранить как...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (309229) ну и сохраняйте как есть
mexahuk6 Просветленный (20979) 8 лет назад
настройки безопасности файла поменяй
Marmot Оракул (90536) 8 лет назад
Если нужно просто очистить файл от "левых" строк, вставленных троянами, то вот утилиты, способные это сделать:
Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592
Dr.Web CureIt https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru/
Или вот чистый файл: https://cloud.mail.ru/public/7ew6/mMWXTYgWu