Можно ли провозить порошок в самолет или багажем?

Poul Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
Собираюсь лететь на север. а там явная проблема со спортивным питанием. хочу взять с собой 3 кг порошков. получится ли првести в самолете?
Голосование за лучший ответ
ор Биб Мастер (1889) 8 лет назад
Что за порошок гражданин?
PoulЗнаток (325) 8 лет назад
Аминокислоты, витамины, протеины
ор Биб Мастер (1889) Протеины!!!! От них люди тупеют и умирают. Не нужны нам качки накаченные химией. Нам нужны здоровые люди! Вы за это можете понести уголовную ответственность!
Михаил Ступин Профи (517) 8 лет назад
багажом точно можно. с собой под вопросом
Dmitry Искусственный Интеллект (613134) 8 лет назад
Сможете. Откуда вдруг сомнения? Под какую категорию предметов, запрещённых к перевозке воздушным транспортом, может подпасть ваш порошок?
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Героин?
PoulЗнаток (325) 8 лет назад
Слава богу не героин)) Обычные БЦА и белковые концетраты. если первое не похожн на наркотик то белки на вид как из фильма про наркотики))))))))
Заяц Знаток (308) 8 лет назад
если это не стероиды, то в багаж и провезете. стероиды под запретом.