9 лет назад
от

За сколько можно продать "Чугунная ванна Jacob Delafon MELANIE 1.6х0.7", и как продать?

Покупал 6 месяцев назад за 50тыс, из за царапины расстроился, решил покупать новую. Хотел продать 30 тыс? Или меньше? Больше?

Дополнен

перепутал 1,7х0,7

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купить легко, продать сложнее. Но на каждый товар найдется покупатель. Подайте объявление в интернете, адекватную цену укажите и наверняка найдется покупатель. А новую ванну можете здесь посмотреть http://www.vannacity.ru/catalog/vanna/, может быть решите душевую кабину установить вместо ванной.

так может царапину закрасить можно. на авито можно продавать