Я хочу скопировать полностью изображение с монитора,со всеми надписями-со значками с рабочего стола.Как это сделать?

Пользователь удален Ученик (57), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Хомякова Мастер (1315) 15 лет назад
Нажми PrintScreen на клавиатуре, а затем в контекстном меню вставить. И все!
charli bob Просветленный (25308) 15 лет назад
нажимаешь клавишу PrintScreen
потом открываешь паинт и ПРАВКА-ВСТАВИТЬ
Аслан Канафин Знаток (301) 15 лет назад
клавиша PrtScr (Print Screen) или прога с клавишой для скринов с экрана (если у тебя нет такой клавиши на клаве) , и вставляй в любой редактор