18 июля- 2 августа буду в Дублине, говорят вечерами холодно. Подскажите во, что одеться! Поездка в Дублин

Аршак Углов Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gasja Искусственный Интеллект (340871) 8 лет назад
Мы тебе скажем, когда съездим сами.
alex weiss Оракул (55864) 8 лет назад
17-18 градусов в среднем. Ветровка нужна. Кофта.
*** у них сейчас погода такая же как будет в ваш приезд - наберите Дублин вебкамера и посмотрите кто в чем одет.
http://www.earthcam.com/world/ireland/dublin/?cam=templebar
Докторъ Мастер (1334) 8 лет назад
я был 1 сентября, гулял ночи напролёт. ничего не холодно. футболка, штаны, ветровка. можно кожанку лёгкую. кроссы само собой на обычный носок
днём футболка с коротким и штаны
также был 1 июня - разницы почти не ощутил. всё то же, только куртка ночью не нужна была
в крайнем случае, если вдруг покажется прохладно - шмот копеечный в ТЦ
` Искусственный Интеллект (154294) 8 лет назад
в Рождество-то там и то не холодно, а в августе )
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28139) 8 лет назад
Нужно понимать, что не на Средиземном море или Сиамском заливе, конечно) Не думаю, чтобы там было холоднее, чем в СПб. Кофты поверх футболки, ветровки и джинсов (обувь - по вкусу) вполне хватит, чтобы не замёрзнуть
Елена Искусственный Интеллект (304113) 8 лет назад
В Ирландии зимой и летом одним цветом - зеленым. Всегда прохладно. Днем ходим налегке, вечером что-то накинуть можно. Сейчас, в 7 часов вечера, 16 градусов. Ну и дождь в любой момент пойти может.
Galina Polyakova Просветленный (42920) 8 лет назад
А почему бы не зайти на сайт с прогнозом погоды?