Куда лучше поехать отдыхать? Турция, Мальдивы, Куба тут были.

·٠•●-MЭRI-●•٠· V.I.P Знаток (381), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergei knazev Профи (524) 8 лет назад
туда где небыли а именно не турция не мальдивы не куба ...хотя яб на мальдивы слетал бы ...да хоть куданьть слетал :(
·٠•●-MЭRI-●•٠· V.I.PЗнаток (381) 8 лет назад
Поверь одному ехать в Турцию не стоит. Скучня ппц. У нас все включено было, это не спасло. Все говорят не понятном языке...
sergei knazev Профи (524) ну хочешь чтоб на понятном вылком ту азербайджан))) чтоб повеселей можешь в горы посреди лета на сноуте ииихууу!!!))
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118152) 8 лет назад
Куда хочешь, даже в деревню! Отдых есть отдых -Это время проведённое без забот !
Просто Я Оракул (63741) 8 лет назад
Лучше в Турцию!
Там уже "мужья" по Наташам заскучали.
Не совсем поняла.
Во-первых я не Наташа, а Мэри. Во-вторых муж был, и это к хорошему не привело, все "мужья" туц туц..
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
Еще примерно 200 стран остается...
Куды хошь.
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
Мальдивы или Турция? Прикалываешься?)
koka kokaМудрец (16730) 8 лет назад
А в чем прикол? Человек же не спрашивает, в какую из этих стран поехать. Наоборот отсекает посещенные
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Какой у Вас богатый выбор вариантов отдыха! В остальных местах глобус стёрся?
Да хуть в антлантику :) денег хватит))
кот кот Просветленный (28076) 8 лет назад
до октября - Кипр. До конца сентября - Барса, в ноябре и далее - Эмираты
Я Гуру (2684) 8 лет назад
Кипр, Греция, Италия, Индия, Марокко (Марракеш).
Олег Нравов Ученик (170) 8 лет назад
Можно попробовать на Мальдивы говорят там везде очень красиво. Просто здесь выбор полностью вас зависит, от вас, так как я очень люблю Кубу и Каталонию: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Меня больше всего впечатляют места, где можно увидеть много достопримечательностей.