Здравствуйте! Я встала на учет по беременности до 12 недель. 512 рублей платят за каждый отработанный день или за месяц?

Лариса Седюко Профи (648), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Груздо Мастер (1122) 7 лет назад
580 рублей всего:)
Лариса СедюкоПрофи (648) 7 лет назад
В этом году 580, а я ушла в декретный отпуск в декабре 2015
Наташа Груздо Мастер (1122) И вам до сих пор не заплатили эти 500 рублей?.. я тоже недавно эту справку в бухгалтерию подала.
MsLanaya Мудрец (17221) 7 лет назад
512 руб. -единовременная выплата, заплатят 1 раз и все, когда справку отдадите.
Talochka Оракул (63141) 7 лет назад
Это единовременная выплата и платится 1 раз при предоставлении справки и заявления.