Что это такой за объект???

LMK Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Где-то вроде в середине прошлого века был какой-то объект очень очень глубоко под землёй - туда спускались несколько человек и никто не поднялся. Что за объект такой???
Голосование за лучший ответ
Аркаша Просветленный (36803) 7 лет назад
Наверное - это геена огненная.
LMKУченик (147) 7 лет назад
не тупите, пожалуйста - я спрашиваю про конкретный земной объект
Аркаша Просветленный (36803) чего не знаю, не говорю. А вот вы наоборот. Да какая тема, посмотрите, прямо мелочь малоизвестная.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 7 лет назад
Простите, а какое всё это имеет отношение к туристическим документам?
Дружно жамкаем кнопарик Пожаловаться/Спам!