Зачем Спутник майл. ру сам устанавливается на компьютере?

bymy valentine Ученик (27), закрыт 7 лет назад
Почему Майкл. ру не удалить с компьютера? Он лезет в мою личную жизнь и раздражает. Как это все удалить?
Лучший ответ
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
Спутник — это панель инструментов для браузера Internet Explorer, которая позволяет быстро искать в Интернете, заходить в почту и многое другое, в не зависимости от того, на каком веб-сайте вы находитесь
Спутник@Mail.Ru можно удалить через настройки "Удаление программ", а ещё лучше снимать галочку при установке программ и не ставить его.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113902) 7 лет назад
Майл ру Агент знаю! Почему не знаю Майл ру Спутник? Что то новенькое? Кто знает?