Голосование за лучший ответ
Миша Кулик
8 лет назад
Потому что забесплатно, а мужики платят. Я бы лично на даче на эти деньги в 100 раз лучше отдохнул бы, и в 100 раз дешевле.
галкаОракул (91842)
8 лет назад
И отдыхайте, Михаил, на даче.... И молодетЦ!!!! И сплетни там и рассказывайте друг другу...
NinaM
8 лет назад
Бред. Если мужчина в состоянии обеспечивать семью, то он и сам предложит слетать на курорт. Когда есть средства и возможность, человек в здравом уме не предпочтёт неделю на диване неделе в 5* отеле с шикарным морем/океаном.