Можно ли сдать билеты на поезд за родственника?

Vlaz Профи (608), на голосовании 8 лет назад
Мы как то зарания купили белеты на поезд но мама которая отсудствует дома не может поехать сомной сдать билеты могу ли я за нее сдеать билеты и получить деньги?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (15709) 8 лет назад
нет. нужен паспорт.
или нотариально заверенная доверенность на представление интересов
VlazПрофи (608) 8 лет назад
паспорт её есть
Это вряд ли... Нужно присутствие или доверенность. Вот такая вот ...коза.
Алевтина Смирнова Знаток (413) 8 лет назад
Наверное можно по доверенности
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
Мама может отсутствовать, но если приедет раньше, чем за 8 часов до отправления и сдаст билет, то сумму получит ту же, что и сейчас.
_рыжий_ Высший разум (291937) 8 лет назад
Любой из пассажиров, на которых куплены билеты одним заказом, может сдать сразу все билеты из этого заказа. Свой билет в этом случае сдается обязательно.
Если сдаете только чужие билеты, нужно приходить с паспортом и нотариальной доверенностью, которая предусматривает такие действия. Для лиц, находящихся в больнице, доверенность может заверить главврач.