Добрый день. Нужна Ваша помощь! После смерти отца остались акции от Камгэса, кто знает куда нужно обращаться?

Олька Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петр актер Знаток (303) 8 лет назад
В бухгалтерию организации. Проходил этот путь лично, только по другим акциям.
ОлькаУченик (124) 8 лет назад
Спасибо, попробуем!
Петр актер Знаток (303) Там при наличии документов от нотариуса вы сможете переписать акции на себя и получить девиденты, если были начислены за тот период.