Что обычно смотрите на Новый год?

Эланор Мыслитель (5960), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если передачи,то какие?
Лучший ответ
Sunny Мыслитель (5104) 17 лет назад
"Иронию судьбы", конечно! А вот новогодние проекты центрального телевидения как-то в последнее время мне не очень нравятся...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Обычно последние годы смотрю в окно! Какая на улице погода? Затем обыч-
но смотрю ..в холодильник: чего вкусного приготовила жена! В телевизор
обычно не смотрю, потому, что " в нём" обычно одни и те же " морды" лиц
мелькают! И только после боя курантов я каждый раз жду с " необычай-
ным " волнением, когда мне позвонит мой единственный, мой "красавец", мой самый любимый человек на свете - мой ВНУК! И скажет:
Дед! С Новым Годом! Я тебя люблю !!!
Bulat Mukhametzhanov Гуру (3184) 17 лет назад
салют мы смотрем всегда. и президента тоже смотрим. но салют больше таращит!
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
пьяные морды вижу на новый год
geodesist Гуру (4299) 17 лет назад
обычно на дно стакана...
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Телевизор!! Все новогодние проекты.
Nensy Ученик (226) 17 лет назад
Несколько предыдущих лет ничего не смотрела, друзья, тусовки, все такое... в 2007 специально остаюсь дома с семьей. Всю ночь будем с мамой смотреть новогодние фильмы, огоньки, и все тому подобное.
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Сначала в стакан, потом в бутылку, потом в небо на фейерверк, потом на танцующих гостей, а под утро 100 лучших клипов на MTV.
. Мыслитель (6661) 17 лет назад
я тупо смотрю в черный потолок и думаю о том, когда я стану СМЕРТЬЮ