Посоветуйте, пожалуйста, недорогие отели в Тунисе.
Расчитываем на 150 тысяч. Два взрослых, один ребенок 12 лет. Можно даже 3*. Хотим чтобы была зелень на теретории отеля)
Заранее спасибо)
Отели ищут на специализированных ресурсах типа booking.com и tripadvisor.ru Там Вам и цены точные на нужные Вам даты, и отзывы туристов есть в изобилии.
От себя совет: за небольшие деньги Вы и отдых получите соответствующего качества. Надо понимать, что единой системы "звезд" в мире нет, у каждой страны - свои правила на этот счет. кроме того, категория отеля - это всего лишь мера его соответствия определенным техническим требованиям и 3* или 5* - это ничего не говорит о том, какого качества отдых он Вам предоставит. Ориентироваться при выборе надо, прежде всего, на отзывы туристов и на цену, памятуя о том, где бывает "дешевый сыр".
Дешевый отель в Тунисе это треш и угар, с ребенком не советовал бы соваться...
Я вам много чего могу посоветовать дешевого, но это будет откровенно г-ый отель. В Тунисе дешево и хорошо не бывает. Будет грязное, старое все с плохим питанием. С малым бюджетом посмотрите Болгарию лучше.
Вот неплохой поисковик по недорогим отелям - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В Тунисе четверку надо выбирать, этих денег хватит