Купить билет для ребенка 1 год как для ребенка от 3 лет.

Artem Baranich Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Едем семьей, 4 человека, младшему ребенку 1 год, ему билет на поезд бесплатно и место вместе с мамой. Можно ли ему купить детский билет за пол цены, что бы таким образом выкупить полностью купе?
Голосование за лучший ответ
sdjkss ssssss Ученик (165) 8 лет назад
Хватит вести себя как еврей! заплати нормальный билет!
Artem BaranichУченик (114) 8 лет назад
очень большая разница в цене, увы, не все в стране богаты как вы
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 8 лет назад
Конечно, можно. Это ваше право выбирать, с местом поедет ребенок или без места. РЖД дает вам возможность везти его бесплатно без места, а вы уже решаете, воспользоваться этой возможностью или нет. Если нет, покупаете билет со скидкой.