мне 17, еду к бабушке в Белорусь из России, нужно ли какое либо заявление от родителей ??

Mr. ledik Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
елизавета elizavetishna Мастер (1307) 8 лет назад
Согласие от лица отца от лица матери в письменной форме от руки
Mr. ledikУченик (144) 8 лет назад
не могли бы вы скинуть откуда эта информация и где можно посмотреть форму написания
елизавета elizavetishna Мастер (1307) В аэропорту просто мама предъявляла, а как она писала не знаю
NataLinaИскусственный Интеллект (109431) 8 лет назад
1. Не от руки! А в напечатанном виде, заверенное нотариусом.
2. Достаточно согласия от одного из родителей.
Savanna Оракул (78400) 8 лет назад
Согласие от одного из родителей, заверенное нотариусом.
Mr. ledikУченик (144) 8 лет назад
Форму написания знают все нотариусы.
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
Вообще-то у нас союзное государство и границы нет.
Даниил Янтураев Мастер (1655) 8 лет назад
Лучше всего нотариально завереное согласие на выезд от обоих родителей
От одного из родителей достаточно.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28138) 8 лет назад
Как таковой, границы, в обычном понимании, между Россией и Беларусью, нет. Никто не проверяет документы. Сел в поезд в СПб, вышел на завтра в Гомеле - как будто по России проехал. Я думаю, ничего не надо.