Как оснастить удочку?

Пожалуйста, расскажите подробно как оснастить деревянную палку! То есть как привязать катушку, как намотать на неё леску и провести её к концу удочки, как привязать поплавок, грузила и крючок и слегка расскажите как рыбачить. Плиизз!!!

Намотать метров 20 лески на катушку... на кончике удилища - если самодельного или колечко из скрепки
или надрез для привязывания лески - одеваем - два кусочка нипеля - вяжем крючет тыкаем поплавок цепляем грузило на расстоянии 10...15см от крючка. (о поводках и прочем не буду т. к вижу что нужен экспресс-вариант).

Тут без дружка любовника не обойтись Он с удовольствием оснастит а если еще есть и авто с удовольствием на лесной пруд отвезет и все покажет

Можно в инетернете нарыть,

Как-то так:
"Как правильно оснастить удочку
searchkeys.ru/?p=763
Поплавочная удочка
krel-fishing.3dn.ru/publ/2-1-0-49
Проводочная удочка
www.rybaki.info/provod
ОСНАЩЕНИЕ МАХОВОЙ УДОЧКИ
http://rybak.pri.ee/forum/index.php?topic=1682.0
Как Оснастить Удочку | Всё для охоты и рыбалки | www.fishingproperty.ru/Kak-Osnastit-Udochku-165.html ►"
Вообще-то об этом книги пишут, а ты в двух словах хочешь...