Ошибка при запуске

Ребята, помогите пожалуйста скачал Bioshock infinite и вот такая ошибка The procedure entry point Createlnterface could not be located in the dynamic link library D:\Games\BioShock Infinite + DLC\Binaries\Win32\steam_api.dll Прошу помощь у вас, так как незнаю что делать, в гугле искал - результатов нету. Очень хочу поиграть. Буду благодарен

скорее всего антивирус заблокировал этот файл . найди его в карантине и добавь в исключения антивируса

Скачал стим версию?