где лучше отдохнуть с ребенком на море

Ахвердян Армен Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Гуру (3170) 8 лет назад
Анапа, дача "Дель соль" - детский отель (всё включено0
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Лучше Турции для отдыха родителей с детьми на море ещё никто ничего не придумал, к сожалению...
Real McCoy Высший разум (182180) 8 лет назад
Советую поехать на косу Долгая в Азовском море, это в 40 км от Ейска. Чудное местечко. Мы там уже два года подряд всей семьёй отдыхаем на базе "Казачий берег". Море чистое и спокойное, пляжи ухоженные, сервис качественный и цены не кусаются. Нравится питание - у них шведский стол, блюд много и вкусные притом. А уж сколько развлечений для взрослых и детей - все и не перечислишь. Есть СПА-центр, спортивный комплекс, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, боулинг, пейнтбол, дискотека, караоке и т. д. Тут подробнее об этом курорте можете почитать - na-azov.ru
Елена Кирова Профи (800) 8 лет назад
Лучше всего санаторий или пансионат с возможностью выбора питания. И медперсоналом.
Санаторий Янтарный берег http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantarny-bereg.html отлично подойдет.