Где качественно и недорого поставит импланты?

Надежда Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Импланты зубов, конечно! Прошу ответить тех, кто сам проходил эту "эпопею" и сколько это стоит примерно1 А глупые ответы прошу оставить при себе!
Дополнен 7 лет назад
То, что в частной клинике, это понятно! В государственной такое не делают, наверно?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637596) 7 лет назад
В государственной тоже делают, но платно. Качество зависит не только от врача, даже при идеально проведенной операции возможно отторжение имплантации в силу индивидуальной непереносимости или других причин.
Дешевле
Белорусские радикс, произведенные результаты не очень хорошие. Так что выбирайте : хорошо или дешево....
Остальные ответы
Екатерина Профи (697) 7 лет назад
Вот написала статью по теме имплантация зубов под ключ. Все зависит от врача.