Снять жилье в Гагре?

Наталья Григорьева Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
Хочу снять жилье в Гагре на двоих с 20.07 по 25.07. Может кто что предложить. В интернете кому не звонишь у всех ве занято.
Голосование за лучший ответ
Наталья Наталья Просветленный (25898) 8 лет назад
Вы собрались в Абхазии отдыхать в частном секторе? Смело....
Лина Мыслитель (5633) 8 лет назад
Зря, лучше плохонький, но пансионат.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) 8 лет назад
Приезжаешь туда и на месте выбираешь.

Кстати, давно Гагры в России появились? Рубрика-то про отдых в РОССИИ.
ЛинаМыслитель (5633) 8 лет назад
заэбал ты
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) Но тебе-же нравится. Иначе ты-бы не бегала за мной по всем моим ответам, чтобы мою задницу вылизать. Радуйся!
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
Да, такому подвигу можно позавидовать. Да если уж его решил совершить, то там всегда у автобусов ( как ивезде) местные гостей встречают
так что по месту быстрее найдешь