боль сзади в правом боку

Pavlovpavel Знаток (350), закрыт 3 года назад
Проснулся вчера с ощущением боли
Боль похожа на ту, когда продуло (шею, в районе лопатки)
Но сейчас очаг боли находить чуть ниже лопатки, и выше поясницы. Прям под лопаткой практически.

При различных движениях тела боль усиливается, когда находишься статически никак не проявляется.
Когда лежишь - не болит, встаёшь - ощущаешь эту боль, присаживаешься - ощущаешь. Когда ходишь почти не чувствуешь.

Можно ли там что-нибудь продуть?
Просто там мне кажется может быть уже что-то с внутренними органами (
Дополнен 8 лет назад
НА фото расположение очага
Лучший ответ
OdnakO Мыслитель (6809) 8 лет назад
Больше похоже на мышечный спазм. Мидокалм 150 мг х 2 р\д
Остальные ответы
Зульфия Безсинная Гуру (4312) 8 лет назад
Что угодно может быть, у меня такое было из-за остеохондроза грудного отдела позвоночника