Газообразование у щенка
у щенка йоркширского терьера газообразование. Рвало с вкраплениями крови водила в клинику сказали острый гастрит, кормили кормом сухим royal canin junior, сегодня опять понос и газообразование, в следствии чего это происходит и что делать?
ДополненЩенку 5 месяцев
А в клинике лечить не пробовали? Рвота с кровью - плохой знак. Вам надо ветеринара искать. Вменяемого. Тут дело уже не в корме.
ну если до этого времени щенок хорошо ел Ройал и такого не было. значит дело не в корме, нужно полное обследование щенка и выяснение точной причины
Значит щенку этот корм не подходит. В клинике, чем рекомендовали кормить? И только не говорите, что у Вас миник!
убирай сухой корм, переводи на натуралку и соблюдайте диету
А лечение что не было назначено?