необходимо ли на ребенка (1год) получать загран паспор, или можно вписать в НОВЫЙ паспорт родителя (лей)

Сhench Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
Получать отдельно, сейчас детей не вписывают в паспорта родителей.
СhenchУченик (151) 8 лет назад
спс))) ЖЕСТЬ (((
Малышам делайте паспорта старого образца. С ними никаких проблем нет. А нового образца советуют после 5и лет делать.
СhenchУченик (151) 8 лет назад
А страница для вписания есть!
Дмитрий Оракул (79515) Это ничего не меняет.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Ребенка можно вписать только в загранпаспорт старого образца. Если у Вас такой, даже если он выдан вчера, - вписать можно. В загранпаспорт нового образца детей уже не вписывают.