Дело в том, что консульство запросило прошлый, анулированный загранпаспорт. Я его и его копию сдал вместе с остальными документами, но они просят его. Мне сказали написать объяснительную на имя консульства, что я не знаю, где находится загранпаспорт с *** серией и номером. Помогите составить объяснительную, пожалуйста.
Мне сказали написать объяснительную на имя консульства, что я не знаю, где находится загранпаспорт с *** серией и номером.
Помогите составить объяснительную, пожалуйста.