ГОТОВНОСТЬ ВИЗЫ В ИСПАНИЮ

Крис Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, что означает это объявление на сайте визового центра, о готовности визы: "Обработанное заявление прибыло в Испания визы центр, Москва из Москва OC числа 13/07/2016 и может быть получено заявителем"
это значит еще мой паспорт готов или еще нет?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
Вам готовы выдать паспорт, готовить его не нужно, это не сарделька. Есть ли в паспорте виза или нет, Вы узнаете получив паспорт на руки.
КрисУченик (101) 8 лет назад
ТОЕСТЬ можно ехать забирать?
Дмитрий Оракул (79515) Да.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
а вы по-русски читать не умеете? Ведь русским по белому написано "...может быть получено заявителем"
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Бегите получать. Готово все уже.
КрисУченик (101) 8 лет назад
Спасибо. Скажите а я могу забрать завтра или после завтра? Ведь ничего странного?
LiSSa Мудрец (18022) Конечно, можете! Хотя бы так не смогла- еще 2 дня в неведении... дали визу или нет?!
Игорь Искусственный Интеллект (109957) 8 лет назад
если не заберёшь, они звонить каждый месяц будут.
КрисУченик (101) 8 лет назад
Зачем? я же заберу на этой неделе!
Игорь Искусственный Интеллект (109957) испания плохо даёт.... потом напиши какую получил