Как найти фото по названию файла?

Александр Гасило Мудрец (19723), закрыт 8 лет назад
Скачал фото вконтакте, не переименовывал, нужно найти страницу, с которой оно было скачено. Помогите!
Поиск по фото в Гугле и вконтакте ничего не дал.
Лучший ответ
Natzimaya Мудрец (11240) 8 лет назад
Скачивали через что? В истории браузера посмотрите ссылки, в этом же браузере есть история закачек.
Александр ГасилоМудрец (19723) 8 лет назад
Качал несколько дней назад через Хром
Остальные ответы
Лина Харченко Знаток (308) 8 лет назад
мой компьютер=>поиск
Александр ГасилоМудрец (19723) 8 лет назад
Вам бы с этим ответом в ЮМОР)
Эдуард Галимов Мастер (1582) 8 лет назад
жмёшь в браузере 3 точки>загрузки>там ищешь это фото там будет ссылка>ПКМ открыть страницу в новой вкладке
Александр ГасилоМудрец (19723) 8 лет назад
Хорошо бы так, но дело в том, что я периодически удаляю все из загрузок
Эдуард Галимов Мастер (1582) тогда в истории поищи откуда скачивал если уже и там удалено то уже не как
метель метелица Просветленный (24775) 8 лет назад
История браузера, там и ищите..
Александр ГасилоМудрец (19723) 8 лет назад
По ходу ничего другого не остается, хорошо хоть историю не почистил. Просто думал есть способ по проще с помощью каких-нибудь прог онлайновых.
метель метелица Просветленный (24775) нет, только туда лезть, это долго... но кто ищет как говорится... :)